Скажите пожалуйста, подлежит ли возврату сумма страховых взносов при погашении кредита своевременно либо досрочно?

Вопрос №5906826 из г. Уссурийск
опубликован 23.01.2015, 02:35
Скажите пожалуйста, подлежит ли возврату сумма страховых взносов при погашении кредита своевременно либо досрочно?
Лучший ответ
Рекомендуется

При выплате кредита своевременно подлежит ли возврату сумма страховки, которая оплачивается при оформлении кредита?

23.01.2015, 02:47

Вернуть страховку вы можете только в том случае если вам при оформлении кредита ее навязали

23.01.2015, 02:49

К сожалению не полежит

23.01.2015, 02:38

При выплате кредита своевременно подлежит ли возврату сумма страховки, которая оплачивается при оформлении кредита?

23.01.2015, 02:47

Вернуть страховку вы можете только в том случае если вам при оформлении кредита ее навязали

23.01.2015, 02:49