Хабаровск, 23.01.2015, 03:55

Распределение ролей и принятие решений в группе с неодинаковым весом участников

Вопрос №5906934 из г. Хабаровск
опубликован 23.01.2015, 03:55
У одного участника 50% у двух остальных по 25%.Может тот у кого 50% принимать решения самостоятельно не согласовав с другими участниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. В Уставе ООО должен быть прописан кворум для принятия решений.

23.01.2015, 04:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А блокировать решение участников

23.01.2015, 04:23

Блокирование решения Уставом не предусмотрено.

23.01.2015, 04:24