Неоплаченный штраф на фоне уплаченных - как доказать оплату после продолжительного периода безвестности?
Суд к данной ситуации не имеет никакого отношения-он не занимается непосредственным взысканием долга А что так произошло объясняется элементарным бардаком у приставов.Напишите жалобу старшему судебному приставы пусть он проведет расследование ситуации
Вам необходимо выяснить, было ли окончено исполнительное производство.
Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
1) фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе.
Копии постановления судебного пристава-исполнителя об окончании исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем его вынесения, направляются:
1) взыскателю и должнику.