Как помочь матери с пенсионным доходом, которая набрала кредитов и не может их погасить?
переписать все имущество что есть на матери на детей.И перестать платить.Пусть банки подают в суд и там решать вопрос
Здравствуйте.
Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.
Успехов Вам!
По моему при обращении в банк по поводу кредита они считают свободный доход в размере не более 45% от общего совокупного дохода. Поэтому вопрос как они могли дать пожилой женщине 250 тыс сроком на 3 года, зная что у нее пенсия 8 тысяч?
По поводу того, о чем думала женщина в это время - она хотела мало-мальски погасить другие кредиты. Вообщем сама запуталась и только сейчас все нам раскрыла.
Что действительно остается только работать по ст. 333, а других еще вариантов нет?
Можете написать заявление о реструктуризации
Других вариантов нет.