Алапаевск, 23.01.2015, 07:01

Отказ в УДО после 10 лет отбывания наказания - Муж, осужденный по статье 111 часть 4 на 14 лет, болен туберкулезом, несмотря на поощрения и документы на трудоустройство и проживание.

Вопрос №5907292 из г. Алапаевск
опубликован 23.01.2015, 07:01
Мой муж осуждён по статья 111 часть 4 на 14 лет лишения свободы, Отбыв наказание 10 лет заболел туберкулёзом, в УДО отказывают уже 2 раз, хотя есть поощрения, документы на трудоустройство, на проживание.
Лучший ответ
Рекомендуется

к адвокату обратитесь, возможно есть основания для обжалования отказа.

23.01.2015, 07:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Подавайте еще раз на УДО

23.01.2015, 07:03

Можно ли написать жалобу по болезни, ведь он заболел во время отбывания наказания

23.01.2015, 07:54

а что это даст??

23.01.2015, 07:55

Я у вас это и хочу узнать поможет ли это в освобождении

23.01.2015, 08:01

ну так я и ответил что это не аргумент.

23.01.2015, 08:07

Вообще то это не гриппом заболеть

23.01.2015, 08:14