Смерть бывшего мужа - Убийца опровергает факты, следователь игнорирует доказательства
Убили бывшего мужа, убийцу нашли, но то что он говорит все неправда, даже число называет неправильно (есть видео где муж живой спустя два дня после убийства), следователь ничего не хочет делать, говорит что какая вам разница - нашли же кто убил. Есть справка о смерти - сказано удушен посторонней рукой, а у следователя показания убийцы, что он задушил его поводком собачьим. Что нам делать чтобы обратили внимание на наши доводы.
Вам обращаться к адвокату. Потерпевшая сторона также имеет на это право, Вам разве не разъяснили?
Добрый день! Подскажите пожалуйста Вы признаны потерпевшей по настоящему делу?
Да меня признали потерпевшей по этому делу
скиньте мне на е-маил имеющиеся материалы по делу я Вам подскажу как поступить
Хорошо, спасибо