Сколько часов в неделю должна работать акушерка роддома в перинатальном центре?

• г. Старый Оскол

Мой вопрос сколько часов в неделю я должна работать? Я акушерка роддома (Перинатального центра) работаю более 25 лет. Ранее продолжительность рабочей недели была 36 часов, с 2009 года администрация ухудшила мое положение и увеличило продолжительность до 39 часов, объяснив, что это и есть сокращенная продолжительность рабочего времени. Мой вопрос: сколько часов в неделю я должна работать? Прошу ответить конкретно!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Посмотрите здесь, если подпадете под перечисленные - тогда меньше: http://base.garant.ru/12129879/

Ответа нет на мой вопрос.

Продолжительность рабочей недели акушерки акушерского обсервационного отделения?(Это роддом) и какие нормативные документы .ЗАКОНЫ РФ об этом могут подтвердить???С уважением акушерка Мороз Л.И.