Право на жилищную субсидию для военнослужащего в ФСБ при условии 13,5-летней службы и отсутствия собственного жилья - возможно ли это?

Муж - военнослужащий, проходящий военную службу по контракту в ФСБ, подскажите имеет ли он право на получение жилищной субсидии, если срок службы составляет 13,5 лет. Своего жилья нет. Спасибо!

Лучший ответ

ДА, имеет право.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!