Проблема отсутствия холодной воды на пятом этаже в 5-этажном доме - жалоба соседей нашла резонанс?
Мы живет на пятом этаже в 5 этажном доме. Проблема состоит в том что по утрам и вечерам нет холодной воды не умыться не покупаться. В подвале стоит насос, который обслуживает водоканал. Соседи с первого этажа подали жалобу о том что насос им мешает, шумит и его выключили. Водоканал разводит руками. Что делать нам как быть, правомерные ли действия со стороны водоканала?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в водоканал с письменной претензией. Можете направить жалобы в роспортебнадзор, прокуратуру. Обращайтесь, поможем составить претензии, жалобы.