Новоалтайск, 23.01.2015, 09:28

Нужен ли межевой план на второй участок, принадлежащий мне на праве собственности?

Вопрос №5908111 из г. Новоалтайск
опубликован 23.01.2015, 09:28
Нужен ли межевые планы на оба участка, принадлежащих мне на праве собственности. У меня кадастровые паспорта есть на оба участка (2004 г. и 2012 г.), а межевой план только на один.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, межевой план на объединение земельных участков необходим!!!

23.01.2015, 09:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Получается, что нужны межевые планы на оба участка, или на объединённый участок?

23.01.2015, 10:00

Нужен межевой план на общий участок(вы хотите его объединить! При этом в межевом плане будет указаны оба участка этого будет достаточно.

23.01.2015, 10:27