Как выписать сына из частного дома в случае его безучастности и невыполнения обязанностей?
Скажите пожалуйста как выписать сына из частного дома, если он ни каких средств не вкладывает, не оплачивает комунальные и не помогает? Спасибо.
В судебном порядке на основании ст. 30 ЖК РФ. Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.
В соответствии со ст.
В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст.