На данный момент нет никаких средств к существованию (ни пенсию не платят, ни довольствие).
Здравствуйте, Вера!
Действия командования совершенно незаконны. Вам обязаны выплачивать денежное довольствие. Это подтверждается и сложившейся судебной практикой.
Обратитесь с жалобой к вышестоящему начальнику, к военному прокурору или в суд, закон (а не противоречащий ему приказ МО РФ № 200) - на Вашей стороне.
Ну и ни в коем случае не увольняетесь, в Вашей ситуации ст. 23 закона О статусе военнослужащего содержит прямой запрет на увольнение (со стороны командования) до обеспечения жильём.
По большому счёту, и выведение в распоряжение ("за штат"
незаконно, так как для этого не было оснований, но 3 месячный срок на обжалование уже прошёл...
Желаю успехов и скорейшего получения жилья!
Вера, выход один - обращайтесь в суд. Если Вы военнослужащая, то в гарнизонный военный суд. Будут вопросы- задавайте.
С уважением.