Досрочная пенсия для спасателя с более чем 15-летним стажем - права и условия
Имею ли я право на досрочную пенсию если я проработал с 12.01.2000 по 30.11.2005 спасателем аварийно-спасательной службы в главном управлении по делам го и чс санкт-петербурга с 30.11.2005 переведен по переводу на должность спасателя в санкт-петербургское государственное учреждение пожарно-спасательный отряд противопожарной службы санкт-петербурга по московскому района санкт-петербурга с 26.02.2009 переведен по переведен на должность спасателя всанк-петербургское государственное учреждение поисково-спасательная служба санкт-петербурга где и работаю по сегодняшний день стаж спасателем более 15 лет.
Здравствуйте, да, имеете, обращайтесь непременно с заявлением в пенсионный фонд, в случае отказа в назначении обжалуйте в суде.