Мировой суд отклоняет иск о взыскании 22942 рублей, применяя статью 132 ГПК РФ и оставляет без движения. Как правильно составить расчетные требования?

В мировой суд подал иск о взыскании 22942 р, суд вернул иск ссылаясь на ст 132 гпк рф и оставил без движения. Подлинный расчеты удержанич зп 2 ндфл предоставил. Но им нужны расчетные требования, как их произвести?

Лучший ответ

Ответить на Ваш вопрос без просмотра документов практически невозможно. Если Вы считаете, что Вы больше ничего не можете предоставить, попробуйте обжаловать данное определение. Определение суда можно обжаловать в течение 15 дней путем подачи частной жалобы в вышестоящий суд, в Вашем случае - районный. Жалобу при этом пишите в районный, а отправляете в мировой.