Может ли наличие недвижимости в Белоруссии быть основанием для получения вид на жительство в России, и какой срок владения недвижимостью необходим?
Является ли наличие недвижимости (жилого помещения) у гражданина Белоруссии основанием для получения вида на жительство в России. Если является, то какой период времени квартира должна находится в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не является, но любой гражданин Беларуси может получить вид на жительство в России без РВП (в соответствии с международным соглашением), просто обратившись в УФМС с соответствующим заявлением