Оспаривание прописки и выселение из квартиры - какие аргументы может привести дядя и какие документы помогут сохранить право на проживание?
Моя бабушка являлась нанимателем квартиры по договору соцнайма. В этой квартире была прописана она и сын (мой дядя). Дядя с бабушкой (его мамой) не проживал с 1995 года. Коммунальныеуслуги не оплачивал. В 2007 бабушка прописала меня в квартиру, при этом письменного согласия дяди не получала. 22.11.2014 г. бабушка умерла, дядя узнал, что я прописана тоже в квартире.
Подал в суд для моего выселения. Подскажите, на какие статьи будет дядя делать акцент на заседаниях, к чему мне подготовиться, какие документы предоставить суду, чтобы сохранить право на проживание в квартире?
Лучший ответ
Ну уж про вашего дядю мы точно не можем говорить))скорее всего как бывшего члена семьи)) ст.35 ЖК РФ