Мне хотелось бы знать куда мне обратится, чтобы получить законно причитающиеся мне деньги.

Я инвалид I группы. В марте этого года мы с семьей переехали из Оренбурга в Петербург. Я встал на учет в пенсионном фонде своего района. На мой вопрос о выдаче пенсии (за апрель я ее уже не получал в Оренбурге) мне ответили, что пенсию в полном объеме я смогу получить только в июне! Якобы за три месяца. 10 июня я получил только доплату (ЕДВ) и только за май. На мой вопрос о пенсии в пенсионном фонде ничего вразумительного не ответили. Мне хотелось бы знать куда мне обратится, чтобы получить законно причитающиеся мне деньги. Спасибо.
Лучший ответ

Александр, если ПФ отказывает в выплате пенсии или бездействует в этом вопросе - дорога одна, в суд. Думаю, что по решению суда Вам все выплатят.

С уважением