Пожар в подъезде - соседи требуют выплатить 600 000 рублей на ремонт. Как поступить?
На днях мы купили новый диван, перед привозом вынесли старый на площадку в подъезд, через 30 мин. произошел пожар, видимо кто-то бросил окурок, пострадали этажи (гарь, копоть-все черное). Жильцы требуют произвести ремонт полностью за нас счет, а это 600 000 руб. Что мне делать?
Лучший ответ
Нужно установить причину пожара и виновника. Или с больной на здоровую проще? Тот кто требует, то и кинул окурок.
Здравствуйте! Откажитесь. Считают себя правыми - в суд пускай обращаются