Оказалось сотрудник компании не мог подписать справку с ОГИБДД по ДТП по форме-11, у начальника ОГИБДД.
Я потерпевшая сторона в ДТП, мне ударили автомобиль 16.04.2008 г. Все необходимые документы в страховую компанию с заявлением я подала 18 апреля 2008 г. Пообещали перечислить в течение 15 рабочих дней или 30 календарных. До сих пор, страховую выплату по ОСАГО я не получила. Повреждения пустяковые: заднее правое крыло и бампер. Машина 1988 года, Ауди. Звонила в страховую компанию, говорят то дело на расчете, не могут посчитатьто нет директора, некому подписать разрешение на выплату. Оказалось сотрудник компании не мог подписать справку с ОГИБДД по ДТП по форме-11, у начальника ОГИБДД. Не мог, все это время застать начальника на месте, чтобы подписатьсправку. Каков срок выплаты у страх. Компаний? И что посоветуете делать в данной ситуации? Денег у меня нет для ремонта авто.
Не ругаться, не переживать.. Обращайтесь в суд. Вопрос решиться и не нужно бегать за сотрудниками СК.
С уважением.