Куда обратиться для бесплатного прохождения медицинской комиссии перед трудоустройством в МВД

Скажите пожалуйста я вернулся после армии сейчас устраиваюсь на работу в мвд (омон), прохожу мед. комиссию везде все платно, уже потратил около 4000 тыс. и больше нет возможности сдавать анализы платно так как нету денег, отец умер давно, маму только выписали с больницы после обширного инфаркта, денег брать негде, скажите пожалуйста могу ли я куда то обратиться что бы пройти комисиию бесплатно или получить какие то подъемные или еще что то?

Лучший ответ

Комиссия действительно на платной основе! Никуда Вы не можете обратиться. А Вы не пробовали, проходя комиссию, где - нибудь подрабатывать? Очень помогает!

Спасибо за ответ!