Возможно ли подать заявление на условно-досрочное освобождение при отбытии одной трети срока наказания по статье 264 УК РФ? И на каком законе основывается данная процедура?

Можно писать заявление на УДО когда срок одна треть придется на момент суда? Если да то каким законом регулируется. Либо только можно писать когда срок одна треть наступит и только тогда писать на УДО. Человек осужден по статье ч. 4 ст. 264 ук рф.

Лучший ответ

вы же не осуждены

Здравствуйте! Нет, нельзя