Бывший супруг обвиняет меня в обмане и требует компенсацию в 150000 рублей - почему его иск необоснован
С бывем супругом пол года назад было заключено мировое в судебном порядке о моем содержании на сумму 5550 рублей. Он выплаты еще не разу не производил теперь заявил что подаст на меня в суд и сумма ущерба 150000 т-р так как я по его словам работаю и его обманула. Хотя на момент суда я не работала и имею редкие подработки которые не официальные в качестве фотографа и продавца. Считаю что он не прав так как на момент суда я не работала и не числюсь нигде официально.
Лучший ответ
Здравствуйте! Конечно не прав. По поводу неисполнения мирового соглашения - возьмите исполнительный лист и отнесите его приставам