Переплата кредита - проблемы с банком и статья 177 УК РФ.
Я должна банку 100000, просрочила сейчас общий долг 250 т.р,они пугают ст 177 ук рф,первые два года я платила без просрочек, далее ушла в декрет и сейчас они просят всю сумму и сразу, я могу только частями платить! Угрожает ли мне эта ст?
Лучший ответ
Вам это статья не угрожает (там общая сумма требований должна быть более 1 500 000 рублей)
Они Вас просто пугают.