Как вернуть задолженные алименты после увольнения бывшего мужа?

• г. Магнитогорск

Бывший муж не платил алименты 3 месяца, говорил, что уволился с предыдущего места работы. В настоящее время устраивается на работу. Как мне вернут эту задолженность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу судебных приставов, они сделают перерасчет долга.