Спор о правильном толковании статьи 801 ГК ФЗ в деле о договоре транспортной экспедиции
В договоре указано, что плательщик- это грузополучатель.но грузополучатель отказался от груза и оплаты вознаграждения экспедитора.(по телефону). экспедитор подал иск на отправителя.
Плательщиком услуг является та сторона, которая заключила договор и заказала услугу.
Во-первых – я не вижу, чем состоит ваш вопрос? Во-вторых, разработка правовой позиции – платная услуга.
Можете привести статью?