Куда обратиться, если региональный фонд социального страхования Краснодарского края не выплатил страховые по потере кормильца и сроки давности
Если региональный фонд социального страхования Краснодарского края не доплатил страховые выплаты по потере кормильца, куда обращаться? И есть ли сроки давности по этому вопросу? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите претензию, требуйте доплаты. Откажут - обращайтесь в суд