Срок действия водительской медицинской справки и требования работодателя

• г. Брянск

Какой срок действия водительской мед. справки?

Она выдается по результатам мед. освидетельствания или периодического осмотра?

Вправе ли работодатель требовать каждые два года предоставлять эту справку, получаемую за счет работника, если раз в два года водитель проходит периодический мед. осмотр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1) Срок действия - 2 года. 2) Выдаётся по результатам мед.освидетельствования. 3) Вправе