Возможные последствия оставания в Москве после истечения визы для гражданина Армении
Я гражданин Армении, живу в Москве. У меня первого марта истекает срок визы. Что грозит мне если я еще 2 месяца больше останусь в Москве? Например если поеду в Армению в апреле? Есть опасность депорта?
Лучший ответ
Здравствуйте! С Арменией безвизовый режим. Если же заканчивается срок пребывания по миграционной карте - оформите сейчас РВП или заключите трудовой договор, на основании которого продлите срок пребывания до года. В противном случае депортируют
Благодарю Вас за полезную консультацию!