Ульяновск, 23.01.2015, 15:53

Я закончила обучение в институте в 1993 году. Войдут ли года обучения (через суд) в мою льготную пенсию? Спасибо!

Вопрос №5911946 из г. Ульяновск
опубликован 23.01.2015, 15:53
Я закончила обучение в институте в 1993 году. Войдут ли года обучения (через суд) в мою льготную пенсию? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если сразу начали работать да, или работали по педагогической деятельности до учёбы.

Но и это включать удаётся только через суд.

24.01.2015, 15:19

Годы учебы у льготный стаж не включаются.

23.01.2015, 15:57

Если до института была педагогическая работа.

23.01.2015, 21:52

Только при условии, что до учебы была педагогическая работа.

23.01.2015, 22:10

Здравствуйте!Я закончила обучение в институте в 1993 году.Войдут ли года обучения (через суд)в мою льготную пенсию?Спасибо!!!

23.01.2015, 20:36