Неправомерное изменение цен на техобслуживание внутриквартирного газоборудования - сколько я должна заплатить?
В октябре 2013 года я заключила договор на 3 года о техобслуге внутриквартирного газоборудования. Цена в договоре стоит 1764 руб за три года. Можно платить за годовое обслуживание и можно сразу за 3 года. В январе 2015 г. пришел слесарь, провел техобслугу и дает подписать мне допсоглашение на новые цены уже свыше 2 тыс руб. и новый договор, хотя мой договор не утратил срок и действует до 30 апреля 2016 г. Какую сумму я обязана заплатить?
Лучший ответ
можете не подписывать дополнительное соглашение, это ваше право, а не обязанность. За исключением случаев регулирования тарифов государством.