Посоветуйте, пожалуйста, что мощно сделать в данной ситуации.
У нас неприватизированная квартира квартиросъемщиком является ветеран труда, помимо её в квартире прописана её внучка и правнучка, плюс посторонний для неё человек ребенок пяти лет, будучи жив её сын крутил роман с женщиной в браке с ней не состоял, у них родился сын и установив ребенка отец, перевёл квартиру на себя подделав, роспись мамы, прописал его в этой квартире. У его матери есть своя жил площадь. На данный момент она хочет квартиру разменять суд ей отказал, признав право пользования только за её ребенком. Посоветуйте, пожалуйста, что мощно сделать в данной ситуации. Заранее благодарны спасибо!
Олег! В данной ситуации надо прежде всего изучить решение суда, сделать выводы, а потом уже дать вам правильный совет.Удачи