Банк требует погасить долг, но я не должен/должна! Куда пожаловаться?
Звонят с банка (связной-банк) уже 100.. раз и требуют погасить долг. Спрашивают ФИО, имя отчество мое, но фамилия другая, каждый раз объясняю, что это не я должна.. видимо до меня был другой пользователь данной сим. карты (номер мне выдали на работе-корпоративный).. но каждый раз звонит новый оператор и требует вернуть долг., в итоге прислали СМС, что передали данные в коллект. Службу.. надоели.. кому пожаловаться?
Полиция в данном случае не поможет. Обратитесь в филиал данного банка и напишите заявление на исключение Ваших данных из базы должников, напишите, что данный телефон у Вас не давно и никаких договоров у Вас с данным банком нет.
Подавайте заявление в полицию.