Требование организации вернуть деньги за счетную ошибку и количество начисленных отпускных дней
Я отработала в организации с 01.06.2014 г по 23.09.2014 г. В январе 2015 г мне пришло письмо, в котором просят вернуть деньги начисленные и полученные мной в результате счетной ошибки. Счетной ошибкой называют начисленную и выплаченную премию за июнь 2014 г /2800 руб./ и доплату за профессиональное мастерство за июль 2014 г. /1000 руб./
1. Законно ли требование организации?
2. За данный период работы сколько должно быть начислено отпускных дней.
Спасибо.
Лучший ответ
Не платите, пусть обращаются в суд.
Вы мне очень помогли, спасибо!