Способы возврата залога в двойном размере при отказе продавца от продажи квартиры

• г. Великий Новгород

Внесен залог на покупку квартиры. Заключен предварительный договор, где оговорено, что если продавец отказывается от продажи квартиры-возвращает залог в двойном размере. Как вернуть залог в двойном размере?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.