Кто оплачивает налог за денежный перевод из за границы, а точнее из Великобритании в Россию, отправитель или получатель?
Кто оплачивает налог за денежный перевод из за границы, а точнее из Великобритании в Россию, отправитель или получатель? Сумма перевода 250000$-берется налог с такой суммы и какой?
Лучший ответ
Я вам отвечал.
Если указано " не для предпринимательских нужд - ВЫ не платите.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!