Сокращение на работе - Соглашение сторон и выплаты

• г. Москва

У меня на работе сокращение, предлагают произвести запись в трудовой книжке "Соглашение сторон".В чем отличие от сокращения и какие выплаты производят? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Алекса! Отличие огромное.Вы лишаетесь права на получение выходного пособия в течение трех месяцев при увольнении по соглашению сторон.Удачи