Будет ли оплачены билеты к месту отдыха и обратно в соответствии с законом о Северах..., если я перешла на пенсию умершего мужа?
Екатерина Михайловна, здравствуйте.
Вы читали этот самый закон о Северах ?
По этому вопросу Вам нужно ознакомиться с Правилами компенсации расходов на оплату стоимости проезда пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности и проживающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, к месту отдыха на территории Российской Федерации и обратно, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 176 от 01.04.2005 г.
Удачи Вам.