Что произойдет, если не выплачивать автокредит после продажи автомобиля и отсутствия имущества?
Вы и должны выплатить больше чем брали. Кредит ведь не безвозмедный, Вы обязаны платить еще и проценты по кредиту.
Машину Вы не имели права продавать, поскольку она является предметом залога. В данном случае банк вполне может обратиться в правоохранительные органы с заявлением о мошенничестве.
Если не обратится или если в возбуждении уголовного дела будет отказано, то банк просто взыщет в судебном порядке долг, который затем будут пытаться с вас получить судебные приставы, в том числе удерживая часть заработной платы (или пенсии).
Ничего не будет, вы же говорите, что выплатили больше
Банк обратит взыскание на ТС подадут в розыск т.к. ТС является предметом залога.
Банк вправе подать иск о взыскании с Вас долга.