Процесс превращения совокупности слов в литературное произведение и приобретение авторского права на название
Существует некая совокупность слов с общим названием. Каким образом эта совокупность получает статус литературное произведение и в какой момент у автора появляется авторское право на название.
Лучший ответ
С момента опубликования данного произведения под Вашим именем в СМИ.
Удачи!
Благодарю Вас за полезную консультацию!