Спор о продаже погрузчиков - Что делать, если продавец не является владельцем?
распоряжаться имуществом (продать) имеет право только собственник имущества. не понятно как был оформлен акт приема передачи, если покупатель (Вы) имущество не получили. не понятно требование о возврате (продавец не ВЫ)(?) денежных средств, если имущество Вы не получили (значит требование в иске о денежных средствах за переданное имущество?). вАМ необходимо изучить договор КУПЛИ ПРОДАЖИ, исковое заявление. составьте возражение на иск, истребуйте письменные доказательства. если "такой техники нет" и Вы не можете владеть ею правомерно, Вы можете подать встречное исковое заявление. Способ защиты можно выбрать только после изучения всех обстоятельств дела