Как вернуть страховку после отказа страховой компании - инструкция и дальнейшие действия

Как я могу вернуть страховку. Ситуация такая. Я заболела, и у меня произошло страховое событие, но т.к. я попала в раздел исключение (страховка оплачивалась меньше года), то Росгострах-Жизнь отказал в выплате, мне сделали реструкторизацию кредита, и сказали что страховку я могу вернуть через суд. подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо.

Лучший ответ

ИСк в суд о возврате страховки.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! Обратитесь к юристу с документами для составления искового заявления. Необходимо ознакомиться с условиями договора.