Разбор нюансов - ведение личного подсобного хозяйства и ИЖС - одно и то же?
1. категория - для ведения личного подсобного хозяйства и ИЖС это одно и тоже
2. Какие дополнительные документы при покупке земельного участка будут еще необходимы. Сегодня риелтор убеждал меня, что с 01.02.2015 будут изменения.
Спасибо.
Нет, это не совсем одно и то же, однако на землях и ЛПХ, и ИЖС, можно построить дом. На землях ЛПХ, кроме того, можно еще построить коровник, свинарник, телятник и т.п. (для ведения личного подсобного хозяйства).
Можно получить ответ на вторую часть вопроса 2. Какие дополнительные документы при покупке земельного участка будут еще необходимы. Сегодня риелтор убеждал меня, что с 01.02.2015 будут изменения.