Подача гражданского иска на ЗАО Банк Русский Стандарт за некачественное оказание финансовых услуг - определение надлежащего ответчика и выбор суда в Смоленске в соответствии с законом О защите прав

• г. Смоленск

Хочу подать гражданский иск на ЗАО Банк Русский Стандарт на некачественное оказание финансовых услуг. Кто в данном случае является надлежащим ответчиком. В нашем городе есть только ОПРК Операционного офиса «Смоленск № 1» банка Русский стандарт в Смоленске (название с сайта). И в какой суд надо подавать иск в соответствии с законом О защите прав потребителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По месту регистрации Банка или его филиала.