LSN Messenger
Николаев, 23.01.2015, 21:45

Как получить разрешение на работу и остаться в России при поездке с ребёнком - необходимые документы и сроки

Вопрос №5914848 из г. Николаев
опубликован 23.01.2015, 21:45
Мы с Украины, я хочу поехать в Россию с 5 летним ребёнком. Хотим поехать по гостевой, но там получить разрешение на работу и остаться. Какие документы мне нужны для этого. И за сколько дней до поездки мне нужно сделать разрешение от мужа.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не получится по гостевой, а потом остаться. В миграционной карте цель поездки!!!

23.01.2015, 22:49

А если указать цель визита-работа,в таком случае какие нужны документы,

23.01.2015, 23:07

Просто получаете разрешение на работу.

23.01.2015, 23:13

То-есть я еду в Россию,указываю цель-работа, и уже по приезду в Россию получаю у них разрешение на работу?И подскажите пожалуйста,за сколько дней до отъезда нужно сделать разрешение мужа?можно ли за месяц-два?

23.01.2015, 23:17

Все верно. А от мужа хоть за неделю,хоть раньше.

23.01.2015, 23:19