LSN Messenger
Евпатория, 23.01.2015, 22:13

Могу ли я, украинка, зарегистрироваться как ИП и открыть ателье-магазин?

Вопрос №5914976 из г. Евпатория
опубликован 23.01.2015, 22:13
Могу ли я, украинка, зарегистрироваться как ИП и открыть ателье-магазин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо получить инн по месту регистрации .тогда вы сможете подать документы на индивидуального предпринимателя.И также у вас должна быть регистрация по месту пребывания .

23.01.2015, 22:26

ИП можно зарегистрировать только по месту регистрации, а вот ООО можно на арендованное помещение.

23.01.2015, 22:25

Достаточно регистрации или надо РВП?

24.01.2015, 00:36

Нужно РВМ и ООО можно сделать как 100% с иностранным капиталом, либо кого-то из России взять в соучредители, чтобы привязать юр.адрес.

24.01.2015, 00:39

А если нет РВП, ИП или ООО дает ли право на законное пребывание в РФ?

смогу ли вообще открыть бизнесс, если нет РВП?

24.01.2015, 00:41

ООО открыть может гражданин любой страны.

24.01.2015, 00:43