Что делать, если букмекерская контора не выплачивает выигрыш?
Зарегистрировалась в букмекерской конторе через интернет, в этот же день выиграла неплохую сумму, деньги не выплачивают, начали проверку счета попросили выслать документ удостоверяющий личность, написали что проверка займет несколько дней, что делать?
Здравствуйте! Увы, шансов у Вас мало. Если БК не Российская - ничего уже не вернёте. Если Российская - шансы есть. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, можно также в судебном порядке взыскать и вложенные средства и выигрыш
Пришлите копию паспорта и получите выигрыш, в чем проблема-то?