Я по договору о долевом участии в строительстве многоэтажного гаража внес полностью деньги.
Я по договору о долевом участии в строительстве многоэтажного гаража внес полностью деньги. Гараж построен, имеется акт приемки законченного строительством объекта приемочной комиссией, датирован апрелем 2001 г. Оплаченный мной бокс я занял, плачу ежемесячную плату. Обратился в правление за свидетельством о собственности на гараж. В правлении разводят руками и ничем мне помочь не хотят. Никто свидетельства о собственности не получил. Какими должны быть мои действия? Спасибо.
Уважаемый Иван!
Для получения свидетельства о собственности Вам необходимо обратиться в МОСКОМРЕГИСТРАЦИЮ собрав следующие документы:
1.справка из ГСК о полностью выплаченном пае.
2.Справка из БТИ формы 1А
3. Справка из БТИ поэтажный план + экспликация.
За более подробной информацией и для содействия получения свидетельства, обращайтесь непосредственно по адресу: Iourist1@mail.ru