Что делать, если потерян договор о продаже автомобиля, чтобы он не числился на Вас
Купил авто 2 месяца назад. В мрео составили договор купли продажи. Машина была не исправна решил перепродать. Продал с условие что в течении недели переоформим на нового владельца. Документы с машиной отдал но договор оставил у себя от пердыдущей сделки. Новый владелиц пропал и я потерял договор купли продажи с предыдущем владельцем. Что мне сделать чтобы авто не числелось за мной?
А в мрэо есть договор купли продажи копия ? Птс на руках у вас есть и свидетельство о собcтленности ? Если есть эти документы , ищите заключайте новый договор купли продажи с новым покупателем .
Подавайте заявление об утилизации авто.