Как узнать на сколько лет запретили.

Вопрос №5915439 из г. Химки
опубликован 23.01.2015, 23:57
Как узнать на сколько лет запретили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделать запрос в ФМС .

24.01.2015, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как узнать на сколько запретили въезд в Россию

24.01.2015, 00:28

Я Вам ответила. Сделав запрос.

24.01.2015, 02:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских