Вероятность возврата денег при неудачном поиске квартиры через агентство и место обращения
Добрый день. Выставляйте претензию, в которой отразите все Ваши требования. При отказе их удовлетворить имеете право обратится с исковым заявлением в суд. Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.
Госпошлиной для истца иски, вытекающие из отношений по защите прав потребителей, не облагаются, и подобные иски можно подавать в суд по своему месту жительства. Если цена иска не превышает 50 000 руб, то иск подается в мировой суд, в остальных случаях - в районный суд.
Если не вернут, обращайтесь в суд.
Не вернут, Вы договор читали? Вам предложат с десятком адресов которые Вам не подходят и не пользуются спросом.